免费注册,即可查看全国免费招标项目

X
青海11选5走势图:a http-equiv="Cache-Control" content="no-siteapp" /> 市政工程招标采购 - 青海11选5今天开奖
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-06-17
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-29
  • 苏35如何能击落F22?美媒:可利用一秘密弱点 2019-05-29
  • 上海合作组织青岛峰会举行 2019-05-25
  • 中国警察被要求自觉接受监督 习惯在镜头下执法 2019-05-25
  • 国税地税合并 将给纳税人带来哪些利好 2019-05-23
  • 虾仁怎么炒最下饭?答案是宫保-美食资讯 2019-05-23
  • China Fokus Richtungsweisende Zwei Tagungen stellen Weichen für neue ra“ 2019-05-12
  • 北京市将迎两位新区长 三人拟任区委副书记 2019-05-07
  • 南宁市区联社:全面助力本地经济发展 2019-05-06
  • 合肥市长二小橡树湾校区师生携手外教端午文化体验行 2019-05-04
  • 东莞:科研人员可带项目离岗创业 2019-05-03
  • 【理上网来·辉煌十九大】缅甸资深媒体人高度评价习近平十九大报告:立意高远 内涵丰富 2019-05-03
  • 回复@“老笑头”,共产主义需要分配生产资料应该是你做梦的时候梦到的吧!这除了让网友们笑掉大牙,还能有什么?你确实是让网友们看着就想笑!哈哈哈哈! 2019-04-28
  • 联合国:叙利亚新增92万无家可归者另有560万难民逃亡邻国 2019-04-22
  • 当前位置:青海11选5今天开奖>

    市政工程招标采购

    共找到1312384“市政工程招标采购” 的信息
    推荐:免费每天发送最新

    “市政工程招标采购”

    信息到我邮箱  [立即设置]

    市政工程招标采购信息列表

    显示方式:     

      2019年北部新建道路及配套工程中标公示 滨州 2019-06-18
    关键描述:
    ...团有限公司 92.42 92.42 92.42 92.42 92.42 92.42 东营市市政工程公司 91.39 91.39 91.39 91.39 91.39 91.39 天津港航工程有限公司 95.98 95.98 95.98 95.98 95.98 95.98 滨州市市政工程总公司 99.90 99.90 99.90 99.90 99.90 99.90...
      [住宅修缮]-[施工]2019年宝林六村住宅修缮项目、宝山区2019年罗店老街、菊…… 上海 2019-06-18
    关键描述:
    ...阳建设发展有限公司 第一中标候选人 李小波 *** 入围 否 ***.*** 上?;Χ?font color ='red'>市政工程有限公司 第二中标候选人 朱磊 *** 入围 否 ***.*** 上海劲豪建设工程有限公司 第三中标候选人 宋宗胜 *** 入围 否 ***.*** 上海德清建筑安装工程有限公司 戴俊云 *** 入围 否 ***.*** 上海建溧建设集团有限公司 蒋红兵...
      [住宅修缮]-[施工]2019年东西巷街79弄1-13号、17-21号、163号住…… 上海 2019-06-18
    关键描述:
    ...海君阳建设发展有限公司 第一中标候选人 李小波 *** 入围 否 ***.*** 上?;Χ?font color ='red'>市政工程有限公司 第二中标候选人 朱磊 *** 入围 否 ***.*** 上海劲豪建设工程有限公司 第三中标候选人 宋宗胜 *** 入围 否 ***.*** 上海德清建筑安装工程有限公司 戴俊云 *** 入围 否 ***.*** 上海建溧建设集团有限公司 蒋红兵 18...
      [住宅修缮]-[施工]2019年宝林六村住宅修缮项目中标候选人公示 上海 2019-06-18
    关键描述:
    ...君阳建设发展有限公司 第一中标候选人 李小波 *** 入围 否 ***.*** 上?;Χ?font color ='red'>市政工程有限公司 第二中标候选人 朱磊 *** 入围 否 ***.57 上海劲豪建设工程有限公司 第三中标候选人 宋宗胜 *** 入围 否 ***.*** 上海德清建筑安装工程有限公司 戴俊云 *** 入围 否 ***.29 上海建溧建设集团有限公司 蒋红兵 ***...
      [住宅修缮]-[施工]2019年罗店老街、菊泉街等住宅修缮项目中标候选人公示 上海 2019-06-18
    关键描述:
    ...君阳建设发展有限公司 第一中标候选人 李小波 *** 入围 否 ***.*** 上?;Χ?font color ='red'>市政工程有限公司 第二中标候选人 朱磊 *** 入围 否 ***.*** 上海劲豪建设工程有限公司 第三中标候选人 宋宗胜 *** 入围 否 ***.67 上海德清建筑安装工程有限公司 戴俊云 *** 入围 否 ***.*** 上海建溧建设集团有限公司 蒋红兵 ***...
      [住宅修缮]-[施工]九亭镇亭中小区修缮工程中标候选人公示 上海 2019-06-18
    关键描述:
    ...2 上海丁盈建设工程有限公司 邵珠瑞 *** 未入围 -- ***.*** 上海佘山建筑市政工程有限公司 张衍 *** 未入围 -- ***.*** 上海松添建设工程有限公司 鲁杰 *** 未入围 -- ***.*** 上海友谊建筑装潢公司 赵卫明 *** 未入围 -- ***.*** 上海志昌建设工程有限公司 罗斌 *** 未入围 -- ***.***...
      第二巴陵街(文明街-文昌街)道路工程(一期)施工第二巴陵街(文明街-文昌街)道路工程(一期 哈尔滨 2019-06-18
    关键描述:
    ...为: 第一名:哈尔滨洪宝市政道路工程有限责任公司 得分:93.67分 第二名:黑龙江盛旭源市政工程有限公司 得分:91.85分 第三名:黑龙江省辰业建设工程有限公司 得分:91.69分 评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人。 预中标人:哈尔滨洪宝市政道路工程有限责任公司 预中标价格:***.79元 安全文明施工费:***.09元 计...
      [安义县]绿地安南小镇NBS-101-C02地块一期2#、3#、5#-8#楼、9#-13# 安义县 2019-06-18
    关键描述:
    ...原中标候选人废标原因及其依据 单位名称 废标原因 认定的依据 注:1、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规?!焙汀坝猛尽?。 2、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。 3、当中标候选人公...
      小市桥(六圩港桥)工程的招标公告 靖江市 2019-06-18
    关键描述:
    ...审查条件 信誉 人员 数量 资格要求 项目负责人 1 1 本单位注册的二级建造师公路工程或市政工程含以 上并在有效期内 2 具有行政主管部门颁发的有效的安全生产考核合格证B 证 3 具有在投标人处缴纳的社保证明*** 4 项目负责人还必须满足下列条件之一 5 1项目负责人是非变更后无在建工程的 2项目负责人是变更后无在建工程的并且原合同工期已 满...
      连平县2019年度山区五市中小河流治理项目(1标段)中标候选人公示 连平县 2019-06-18
    关键描述:
    ...第二中标候选人第三中标候选人 序号 标段 2中标候选单位 投标下浮率 排名 1 河源市金骏市政工程有限公司 *** 第一中标候选人 2 广东港河建设有限公司 *** 第二中标候选人 3 广东伟达建设工程有限公司 *** 第三中标候选人 全体评委签名 4 标段2附件 1 开标记录表 2 形式性评审表形式性评审汇总表 3 资格性评审表资格性评审汇总表 4 响应...

    注册之后即可享受

    招标采购地方站

    市政工程招标采购分站

  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2019-06-17
  • 进不了朋友圈,身份认同难。 2019-05-29
  • 苏35如何能击落F22?美媒:可利用一秘密弱点 2019-05-29
  • 上海合作组织青岛峰会举行 2019-05-25
  • 中国警察被要求自觉接受监督 习惯在镜头下执法 2019-05-25
  • 国税地税合并 将给纳税人带来哪些利好 2019-05-23
  • 虾仁怎么炒最下饭?答案是宫保-美食资讯 2019-05-23
  • China Fokus Richtungsweisende Zwei Tagungen stellen Weichen für neue ra“ 2019-05-12
  • 北京市将迎两位新区长 三人拟任区委副书记 2019-05-07
  • 南宁市区联社:全面助力本地经济发展 2019-05-06
  • 合肥市长二小橡树湾校区师生携手外教端午文化体验行 2019-05-04
  • 东莞:科研人员可带项目离岗创业 2019-05-03
  • 【理上网来·辉煌十九大】缅甸资深媒体人高度评价习近平十九大报告:立意高远 内涵丰富 2019-05-03
  • 回复@“老笑头”,共产主义需要分配生产资料应该是你做梦的时候梦到的吧!这除了让网友们笑掉大牙,还能有什么?你确实是让网友们看着就想笑!哈哈哈哈! 2019-04-28
  • 联合国:叙利亚新增92万无家可归者另有560万难民逃亡邻国 2019-04-22